-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amfidalla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2009
Записей: 2552
Комментариев: 13616
Написано: 20948

10 полезных идей использования микроволновки

Дневник

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 12:43 + в цитатник

1. Чтобы освежить аромат молотых специй и приправ, разогрейте их на полной мощности тридцать секунд.


2. Если завернуть черствый хлеб в бумажную салфетку и прогреть его на полной мощности одну минуту, хлеб снова станет как свежий.

3. Миндаль легко чистится, если положить его в кипящую воду и прогреть тридцать секунд на полной мощности.

4. Грецкие орехи легко очистить от кожуры, прогрев их в воде четыре - пять минут на полной мощности.
3472645_microwavesafety (400x264, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Полуприцепы STEELBEAR - только достоверная информация

Дневник

Суббота, 20 Октября 2012 г. 23:50 + в цитатник

Чтобы там не говорили, а наша жизнь это постоянное движение! Мы каждый день в движении и это касается не только простого передвижения, в плане ходьбы, это также касается путешествий, поездок, переездов, перевозок тех или иных грузов. Кстати о грузах, каждый человек за все свою сознательную жизнь хотя бы раз сталкивался с перевозкой этих самых грузов, только кто то в меньшей степени, кто то в большей, ну разве я не права? А если у вас например, торговое предприятие или фирма, то вам эта тема близка как никому))) 

3472645_89700244_3925073_m1_1 (699x340, 75Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Моментальный загар в Самаре: возможности автозагара

Дневник

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:36 + в цитатник

Посетив популярный сайт http://samara-zagar.ru/solyarii-v-samare, можно узнать немало интересного о возможностях современных соляриев в Самаре. Жители города достаточно часто становятся гостями этого ресурса, чтобы подобрать оптимальный салон для принятия сеансов и получения красивого загара.

Сегодня независимо от климата, от дефицита солнца и ультрафиолетовых лучей, можно получить соответствующую компенсацию в салонах соляриев. В настоящее время загар рассматривается не только лишь в качестве модного увлечения. Это – первый признак активного здорового образа жизни.

3472645_cxc (400x300, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Планшет или нетбук? Выбираем по ОС

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 09:28 + в цитатник

3472645_f02_iconbit_nettab_matrix_8gb_6 (298x250, 17Kb)Самым покупаемым компьютерным планшетом (около двух третей рынка) был и все еще остается iPad (теперь уже iPad 2/The new iPad), базирующийся на системе iOS – проприетарной мобильной операционной системе от Apple. Детище компании из Купертино как всегда стремятся догнать производители, которые выходят на рынок мобильных ПК с планшетами на базе системы Android OS. «Таблеток» на этой операционке на данный момент вышло весьма много. Каждый уважающий себя вендор сейчас старается занять эту нишу на рынке, «оттяпать» себе кусочек лакомого пирога.

К большому сожалению, достаточно редко у производителей выходят действительно удобные и качественные, надежные и приятные в использовании компьютерные планшеты. Как правило, это бывают устройства, обладающие большим количеством полезных «ноутбучных» атрибутов и функцией вроде USB-порта, HDMI разъемов. Такие компьютерные «машинки» не вписываются в общий дух нашего времени, поэтому не вписываются в понятие мобильного планшета. Но еще наряду с этим есть довольно качественно сделанные компьютерные планшеты на Андроиде, к примеру, устройства Samsung, Asus, HTC и некоторых других фирм. До анонса системы Android 3.0 Honeycomb 22 февраля 2011, компьютерные планшеты выпускали на «смартфонной» версии данной операционки – Android 2.2. Единственным приличным компьютерным планшетом на этой версии системы был и остается планшетник Samsung Galaxy Tab, ввиду того, что в этой компании очень качественно и грамотно переделали интерфейс для удобной работы с ним на семидюймовом экране. С выходом на российский рынок Honeycomb, а теперь уже и Ice Cream Sandwich, был «впрыск» в продажу новой волны особых планшетов, уже на специально разработанной, планшетной версии системы Android. Успешным и хорошо продаваемым стало крайне малое количество компьютерных планшетов ввиду опять же невысокой дальновидности фирм-производителей, неверного позиционирования на рынке, весьма слабых презентаций, не самого разумного маркетинга и многих других факторов.

Сейчас купив электронную книгу человек, получает почти тот же планшетник, поэтому некоторые предпочитают пользоваться ридерами. Кроме вышеперечисленных операционных систем планшеты также базируются на открытой системе MeeGo (два компьютерных планшета на нашем рынке), HP Web OS (проприетарная система фирмы HP, является платформой для HP Touch Pad) и BlackBerry Tablet OS, которая предустановленна в BlackBerry Playbook. Каждая система предоставляет своим пользователям достаточно разные возможности в плане выполнения тех или иных задач. Поэтому и выбрать очень трудно без опыта.

Рубрики:  разное

Метки:  

Паровые очистители и отпариватели: удобство, безопасность, долголетие

Дневник

Среда, 26 Сентября 2012 г. 18:33 + в цитатник

Современные бытовые приборы, работающие по принципу получения пара, получили достаточно большое распространение и популярность во многих регионах. Это – универсальные паровые очистители и отпариватели разных марок и производителей.

Все они соответствуют стандартам качества, экологической и биологической чистоты и безопасности для окружающего пространства. Паровая чистка относится к самым естественным способам чистки. Это – отличная альтернатива обычной уборке и чистке.

3472645_185_std (600x600, 94Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Свадебные платья: широкий ассортимент

Дневник

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 10:43 + в цитатник

Свадьба, являясь прекрасным незабываемым событием в жизни молодоженов, является, одновременно, и достаточно ответственным мероприятием, которое требует тщательной подготовки. К одному из самых важных моментов при подготовке к торжеству относится процесс выбора платья невесты.

В настоящее время купить вечернее платье на свадьбу можно разных моделей, включая классические фасоны и современные покрои. Свадебный наряд издавна считается символом любви, неповторимой грации, совершенства и изящества. Платье прекрасно подчеркивает красоту и романтизм мероприятия.

3472645_ (370x555, 70Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Прекрасное место для семейного отдыха

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 15:08 + в цитатник

Греция страна отдыха и развлечений. Одним из прекрасных достояний этой страны является греческий театр. Так как популярность этого вида искусства начала расти, театральные постановки начала показывать не только на общественных и религиозных праздниках. Сейчас театральные постановки являются самостоятельным видом искусства. А как его любили древние греки.

3472645_8 (700x525, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Рулет из кабачка с творогом и сыром

Дневник

Вторник, 21 Августа 2012 г. 17:13 + в цитатник

3472645_utYshQPoSto (604x453, 65Kb)

РУЛЕТ:
Кабачки-300гр
мука 100-120 гр
молоко-300мл
сыр тёртый -160гр(60гр в тесто 100гр в начинку)
масло сливочное или маргарин 30гр
3яйца
щепотка соли

Начинка:
100гр тёртого сыра
пачка творога 200 грамм
1зубчик чеснока,посолить поперчить
зелень рубленая

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Посуда для малышей

Дневник

Вторник, 21 Августа 2012 г. 16:20 + в цитатник

Испокон веков абсолютно все родители сталкиваются с одной и той же проблемой, а именно: "Как накормить ребенка, если он отказывается есть то, что вы ему даете?!" Конечно же некоторые родители пускают это на самотек, мол: "Голод не тетка..." Но все же, большинство обеспокоенных родителей пытаются решить эту проблему всеми возможными и невозможными способами. Тем самым прививая ребенку, культуру здорового питания. 

3472645_beslenme (700x516, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Есть ли польза от мультфильмов?

Дневник

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:23 + в цитатник

Смотреть телевизор дети начинают уже практически с годика, их привлекает постоянно меняющаяся картинка, звуки и действие на экране. Поэтому задачей родителей является выбрать такие передачи или фильмы, которые бы благотворно влияли на воспитание малышей и на детскую психику. Сегодня создано множество передач, программ и мультиков для детей. Они могут смотреть русские, диснеевские, иностранные, современные и советские мультфильмы. Поэтому родители задумываются, какой же вариант выбрать. Должен ли фильм быть обучающим или развлекающим ребенка.

3472645_08281171 (400x300, 12Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Фотоэпиляция и механическая чистка лица в квалифицированном центре красоты

Дневник

Суббота, 11 Августа 2012 г. 00:56 + в цитатник

Забота о собственной внешности в наше время стала одним из главнейших требований общества. И это вполне аргументированный факт, так как изумительный облик помогает девушке не только обрести желаемую уверенность в себе, но и является своеобразным признаком успешности. Заметьте, ни одна звезда телевидения не может позволить себе выглядеть «кое-как». Все стремятся к идеалу и, благодаря опытной работе мастеров салона красоты, воплощают свои желания относительно внешности в реальность. Одними из наиболее популяризированных услуг современных центров красоты является эпиляция и механическая чистка лица. Эти две процедуры заслужили внимание общественности благодаря своей универсальности и неповторимым результатам.

3472645_fkrasota331 (550x462, 28Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  разное

Метки:  

ИТ-компания «Онланта»

Дневник

Среда, 25 Июля 2012 г. 01:13 + в цитатник
i (150x78, 2Kb)
Если вам необходим надежный российский сервис-провайдер, предоставляющий услуги в области ИТ-аутсорсинга, то ИТ-компания «Онланта» именно то что вы ищите. Ведь компании Онланта можно смело передать, заботу о вашей компьютерной технике, причем администрирование серверов, обслуживание техники и обновление-сохранение баз будет проводиться грамотно, без сбоев, так как не будут зависеть от человеческого фактора. Ну посудите сами, ведь это гораздо выгоднее чем держать штат высокооплачиваемых сотрудников, болтающихся без дела:) В клиентской базе компании очень много банковских секторов, государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, промышленности и сферы услуг, ознакомится с более подробным перечнем организаций доверяющим компании «Онланта» вы естественно можете перейдя на сайт onlanta.ru.
Абсолютно все сотрудники компании сертифицированы по всем ведущим направлениям IT -технологий. И именно это качество персонала компании позволяет ей осуществлять самые смелые и амбициозные проекты.
Доверяйте только лучшим!
х (150x84, 3Kb)
Рубрики:  разное

Метки:  

Прически в японском стиле

Дневник

Вторник, 10 Июля 2012 г. 20:37 + в цитатник

Японцы всегда завораживают. Когда смотришь на то, как они через одежду самовыражаются, то понимаешь, что этот мир наполнен совершенно интересными и неожиданными моментами. Их стиль в одежде воплощается как культуру отдельного человека, так и культуру страны в целом. А она у них непредсказуемая и многогранная.
Хотим с вами вместе проанализировать особенности уличного стиля Японии. В частности, модные японские прически и макияж. Исторический момент изоляции Японии от мира наложил свой отпечаток на то, к чему японцы стремятся. А они стремятся к идеальному образу, который похож на человека с Запада – светлые длинные волосы, большие глаза, западноевропейский макияж и т.д. однако в данном стремлении европеизировать собственный образ японцы смогли его сделать уникальным, узнаваемым и японским. Пропустив стиль Европы через собственную культуру, увеличив его насыщенность, они получили совершенно необычный и непохожий стиль.

739433968 (700x467, 129Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Услуги для животных

Дневник

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 19:42 + в цитатник

Итак, срочная командировка или долгожданный отпуск, едите в гости к друзьям или родственникам, все это не суть важно. Важно другое. Куда, можно на некоторое время отправить своего мохнатого питомца, чтобы за время вашего отсутствия о нем позаботились со вниманием и любовью?


Что же, вопрос очень важный и поэтому для его решения требуется некоторое время. Хотя, если  вы действительно хороший хозяин и желаете, чтобы ваш любимец был за время вашего отсутствия весел, сыт и доволен, то вам просто необходимо уже сейчас начать подыскивать ему место, которое можно назвать островком мечты для животных. Место, где знают, что хотят в действительности наши мохнатые друзья. Ну а если вернуться к нашему вопросу, и поговорить об оптимальном решении этого вопроса, то его решением может быть только то, что вы оставите вашего домашнего, трогательного зверька людям, которые в силу своих профессиональных способностей точно знают, что он хочет на самом деле.


Chelukhina_23 (300x400, 12Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Как скачать музыку с в контакте.

Дневник

Четверг, 31 Мая 2012 г. 18:36 + в цитатник
97d2465abbea (48x13, 0Kb)
Думаю, что у многих из вас есть страничка в контакте, если нет то рекомендую это исправить, поскольку в некоторых группах и сообществах есть очень много интересной и полезной информации. Взять хоть туже музыку, ее там просто уйма и рассчитана она абсолютно на любого слушателя. Конечно же просто послушать это хорошо, а как же скачать себе на компьютер понравившуюся композицию?!
Да очень просто!
1273568359_lovivkontakte (457x300, 20Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Портал для авторов - Фанфикс

Дневник

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:45 + в цитатник
Вчера нашла на просторах рунета уникальный сайт - Фанфикс, он оказался довольно очень интересным и я решила поделится о нем информацией с вами. Так вот, сайт этот является по сути сообществом авторов, писателей и юмористов.
post-3-13369786517429 (500x347, 38Kb)post-3-13368040104144 (499x299, 17Kb)
Что ж такого примечательного в этом сайте, что я решила уделить ему внимание? -спросите вы. А я вам с радостью отвечу! Меня заинтересовал тот факт, что на сайте содержатся очень забавные и смешные статьи разных авторов которые отлично поднимают настроение. Так еще и любой желающий, даже вы, сможете выкладывать на этом сайте свои заметки и плюс к этому получать денежные призы за это! Ну разве не здорово?!
post-3-13369068438219 (640x386, 57Kb)post-3-13369412717811 (604x359, 71Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Снегоуборщики Husqvarna

Дневник

Среда, 09 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник

Каждый раз когда приходит зима, вы достаете из сарая свою лопату и начинаете чистить свой двор от снега, но все время смотрите и удивляетесь, как это вашему соседу по силам убрать свою территорию в такое короткое время и при этом сильно не устать. Конечно, вы понимаете, что это все благодаря снегоуборщику, но вы все время не решаетесь его купить, а зря. Ведь Шведская компания Husqvarna выпускает специально для вас различные снегоуборочные агрегаты, которые легко будут справляться с любой поставленной задачей, самое главное правильно выбрать себе модель, а модельный ряд Husqvarna занимает большое количество различных снегоуборщиков. Но не стоит и этого боятся, на любом интернет магазине вам правильно подскажут и посоветуют нужную вам модель, тем более вам никуда не надо будет выезжать и не нужно будет называться своим именем, вы сможете получить любую информацию, а в дальнейшем купить снегоуборщик компании Husqvarna.

11c (80x80, 2Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Как правильно ухаживать за виноградом и использование инкубаторов для птицеводства

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:04 + в цитатник

Инкубатор представляет собой устройство, которое предназначается для искусственного вывода птенцов. Инкубатор для яиц имеет давнюю историю, начинается она с простых инкубаторов, применявшихся в домашних условиях, а заканчивается современными и весьма эффективными. Самые первые инкубаторы – простые ящики или же бочки, в которых поддерживалась постоянная температура для появления птенцов. Спустя некоторое время инкубаторы для птицеводства подверглись воздействию технических перемен. Сегодня они полностью автоматизированы, сами могут следить за температурой, влажностью, а при надобности переворачивать яйца. Новейшие технологии предоставляют возможность делать выращивание птенцов простым и увеличивать их эффективность. Инкубаторы для птицеводства имеют различную емкость с достаточной дифференциацией. Также они различаются по способам загрузки.


 


170c13aea7d1a8c9 (600x450, 68Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Ля Гасийя (La Gacilly). Франция

Дневник

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:43 + в цитатник
Этот городок в Бретани - родина Ив Роше, создателя этой косметической марки. Именно это место вдохновило знаменитого косметолога на создание растительной косметики.

1.
1 (640x428, 73Kb)
Ив Роше (Yves Rocher) родился 7 апреля 1930 года. В 1944 году его отец умер, а он продолжил его дело по продаже головных уборов.


2.
2 (321x480, 50Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Удивительный МИР Акварелики!

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:03 + в цитатник

Как же здорово испытывать чувство восхищения от чего-то нового, от чего невозможно отвести глаза, пока не посмотришь всё! А потом не хочется покидать этот вновь открывшийся МИР!

Задала себе резонный вопрос: «А почему мне хочется смотреть и смотреть…, вспоминать и снова возвращаться туда?»

Теперь и Вы вправе мне задать такой же резонный вопрос: «Тааак, о чём речь???»

Я хочу с Вами поделиться своим Открытием!

…Иркутск считается культурным городом не из-за иркутских медведей, которые уступают в трамвае места старушкам. И даже не из-за белых амурских тигров, которые в знак благодарности ласково трутся и мурчат, когда ты им морозным утром выносишь горяченькой похлёбки… А потому, что в Иркутске родилась Вика Кирдий, "человек-мультяшка, гений психологизма пузатой каракули, основатель детского импрессионизма".

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1