-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amfidalla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2009
Записей: 2552
Комментариев: 13616
Написано: 20948




Все права на публикуемые мной аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.  Материал, выставленный в моем дневнике взят из открытых источников, в свободном доступе и используется   исключительно   в   некоммерческих целях.   Если Вы  являетесь   автором    материала или обладателем авторских    прав на него и против его использования в моем дневнике, пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом. Я обязательно учту ваши замечания и исправлю.


ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ КАТАНИИ С ГОРОК

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 22:09 + в цитатник

Общие правила безопасности при катании с горок 

1. С малышом младше 3 лет не стоит идти на оживлённую горку, с которой катаются дети 7-10 лет и старше. 

2. Если горка вызывает у вас опасения, сначала прокатитесь с неё сами, без ребёнка - испытайте спуск. 

3. Если ребёнок уже катается на разновозрастной “оживлённой” горке, обязательно следите за ним. Лучше всего, если кто-то из взрослых следит за спуском сверху, а кто-то снизу помогает детям быстро освобождать путь. 

4. Ни в коем случае не используйте в качестве горок железнодорожные насыпи и горки вблизи проезжей части дорог. 

5. Не оставляйте детей одних, без присмотра. Будьте рядом с ними во время всего процесса катания. 

6. Малышей лучше катать с маленьких пологих снежных горок в немноголюдных местах, при отсутствии деревьев, заборов и других препятствий. 

7. Перед катанием лучше всего надеть на ребенка налокотники, наколенники и шлем.

3472645_4a7c36e9d78ddca35f2c104cc4a0a8e6_L (700x491, 254Kb) 


Правила поведения на оживлённой горке 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
На заметку!
Информация
Семья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Что делать если ребенок дерется

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 13:46 + в цитатник

Часто мамочки сталкиваются с ситуацией, когда совсем еще малыш начинает агрессивно себя вести и бить родителей. Многие не зная что делать, сами очень бурно реагируют повышая на ребенка голос или начинают бить в ответ. Но физическое наказание это как раз именно то, чего ни в коем случае делать нельзя.

Сегодня мы рассмотрим общие моменты и решение.

3472645_pochemurebenokderetsya11 (500x335, 58Kb)

Агрессия ребенка - это 

Читать далее...
Рубрики:  про жизнь
На заметку!
Информация
Женское
Семья

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вкусная картошка в мультиварке

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 19:57 + в цитатник

Продолжаю наслаждаться таким удобным кухонным девайсом, как мультиварка. На этот раз предлагаю очень вкусную и нежную по структуре картошку с луком, приготовленную на режиме "Выпечка". Мой муж в восторге от такой еды, потому что любит "луковую" картошку. Рецепт легкий, а возможность приготовления по таймеру делает его очень удобным: вернувшись с прогулки домой, можно тут же насладиться вкусной и сытной едой, которая уже успела заполонить дурманящими запахами всю квартиру:)

3472645_kartofel_garen_solomkoi (425x425, 90Kb)

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/вторые блюда
рецепты/блюда в мультиварке
разное
На заметку!
Информация

Метки:  


Процитировано 36 раз
Понравилось: 13 пользователям

Орхидея в домашних условиях. Советы по уходу

Четверг, 23 Ноября 2017 г. 19:41 + в цитатник

Орхидея, как настоящая аристократка – хрупкая и выносливая. Засуху, голодание, недостаток внимания она перенесет с достоинством и цветущим видом. А вот от избытка заботы может зачахнуть. Какие должны быть составляющие ухода за орхидеей в домашних условиях, чтобы создать ей комфортную обстановку? Трудности выращивания для новичков обусловлены незнанием особенностей характера экзотической гостьи.

3472645_11195 (700x481, 254Kb)

5 главных принципов жизнедеятельности

Читать далее...
Рубрики:  Растения
На заметку!
Информация
Дизайн, интерьер

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 6 пользователям

«Ангельская похоть» и прочие шокирующие странности нашего мира!

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 18:46 + в цитатник
В мире столько всего неисследованного и с каждым днем открывается все больше и больше новых фактов, которые многих повергнут в шоковое состояние. Ну, что готовы под другим углом взглянуть на многие вещи и узнать кое-что новенькое? Тогда поехали.

1. Дождь из животных.

Лягушка

Звучит ужасно, но такое нередко случается. Это редкое

Читать далее...
Рубрики:  разное
Информация

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Причины неприятного запаха у женщин

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 16:18 + в цитатник

Это не та тема, которая обычно поднимается на коктейльной вечеринке или за кофе с друзьями. Когда ваши родственники спрашивают, что у вас нового, вы тоже не будете говорить об этом. Но даже если вы не говорите, вы все равно думаете. Откуда этот запах? Почему ничего не помогает?


Проблемы с неприятным запахом тела случаются со всеми, неважно, женщина вы или мужчина. На самом деле найти выход просто. Нужно только понять, в чем причина запаха. Вот четырнадцать наиболее удивительных причин, которые портят аромат вашего тела, и способы их решения.

Постоянный стресс

Женщина

Если ваш запах заставляет вас

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/уход за телом
Здоровье
На заметку!
Информация
Женское

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Никогда не говорите этих фраз своему ребенку

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 23:54 + в цитатник

Гнев, усталость и разочарование, которые накапливаются из-за ежедневных проблем, могут заставить вас говорить то, чего вы на самом деле не имеете в виду. И очень часто из-за усталости родителей, их проблем или злости страдают именно дети. Ведь они беззащитны и доверяют вам. А значит, становятся удобными мишенями, если вам нужно выпустить пар и успокоиться. Однако вы не можете контролировать последствия всех тех слов, которые говорте ребенку в таком состоянии, и они могут быть совсем не такими, какие вы ожидаете. Вот список худших вещей, которые нельзя говорить ребенку, вне зависимости от его возраста. Но особенно пагубно это влияет на маленьких детей.

1. Не плачь, это не имеет большого значения

Они же просто дети, верно? Значит, не имеют никаких проблем, забот, печалей, разочарований и страхов. Как взрослые, мы часто делаем ошибку, думая, что так оно и есть. Дети так же, как и взрослые (если не больше) испытывают эмоции. Разница в том, что они не могут полностью выразить их или же самостоятельно успокоиться, как это могут сделать взрослые люди. Разве это не намного хуже? Поэтому никогда не приуменьшайте страхи, сомнения, конфликты или даже царапины, которые случаются в жизни вашего ребенка. Помогите ему научиться правильно на них реагировать и преодолевать.эмоции

2. Как бы я

Читать далее...
Рубрики:  На заметку!
Информация
Женское
Семья

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сумасшедшие предки!

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 09:25 + в цитатник

Если вы думаете, что современные люди часто ведут себя неразумно и делают что-то необычное, вам определенно стоит лучше изучить сравнительно недавнюю историю. Оказывается, наши предки порой вели себя еще более странно, и использовали действительно опасные вещи. Однако их действия были законными. По крайней мере, на то время. Мы подготовили сводку необычных вещей, которые считались вполне нормальными в прошлом.

Лечение кокаином

вещи

Еще 100 лет назад никто не считал кокаин вредным веществом. Напротив,

Читать далее...
Рубрики:  про жизнь
Информация

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Семь чудес света!

Среда, 15 Ноября 2017 г. 17:59 + в цитатник

Висячие сады Семирамиды

Висячие сады Семирамиды Этот эксклюзивный комплекс вошел в список 7 чудес света. Основой садов Семирамиды стало монументальное здание в четыре яруса, возведенное в форме пирамиды. Свисающие зеленые насаждения в сочетании с фонтанами и водоемами превратили его в настоящий оазис. Согласно старинному приданию, эти сады были созданы для жены вавилонского правителя Навуходоносора II по имени Амитис.

Чтобы поддерживать зеленое чудо в жизнеспособном состоянии, требовалось большое количество воды. Проблему решили за счет человеческого ресурса, а точнее – рабского труда. Рабы безостановочно вращали деревянное колесо, к которому были привязаны бурдюки из кожи. Это колесо забирало воду из реки (по другой версии – из неких подземных источников). Вода нагнеталась на самый верхний ярус, а оттуда стекала по сложной системе многочисленных каналов.

Читать далее...
Рубрики:  разное
Информация

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3Х - 4Х ЛЕТ

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 19:26 + в цитатник

Для детей в 3 - 4 года нужны загадки, в которые есть простые, хорошо им знакомые предметы. Старайтесь выбирать загадки, с указанием цвета, формы, размера, или повадок. Легче всего, малыши в этом возрасте отгадывают загадки с рифмой, где надо добавить последнее слово.

3472645_im_20151215140100_874 (700x350, 255Kb)

Мохнатенькая,

Читать далее...
Рубрики:  На заметку!
Женское
Семья

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 10 пользователям

Как быстро похудеть без диет и очистить организм

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 15:30 + в цитатник

Каждая женщина мечтает иметь стройную подтянутую фигуру, но не все хотят трудиться. Поэтому существует несколько секретов, которые при ежедневном применении помогут быстро похудеть без тренировок и изнурительных диет.

3472645_2fc489a6 (700x466, 201Kb)
🔸1. Лимонад натощак 
стакан чистой воды комнатной температуры с добавлением свежевыжатого сока из половинки лимона сразу же после пробуждения «смывает» все поглощенные накануне токсины, а также те, что организм в процессе метаболизма самостоятельно выработал за ночь. Вода немедленно 

Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье/уход за телом
Здоровье
На заметку!
Женское

Метки:  


Процитировано 38 раз
Понравилось: 27 пользователям

Внимание! Вязка кошек. Ошибки и последствия

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 20:08 + в цитатник

Очень часто мы сталкиваемся с тем, что люди, не имея ни малейших знаний ни о породе, ни о генетике, решают повязать своих питомцев. Хотелось бы подробней поговорить о последствиях таких вязок!! 

В первую очередь, конечно к самым страшным последствиям приводят вязки двух вислоухих шотландцев. Люди или совсем не знают, что такие вязки запрещены, или думают, что если уши встали, то значит фолд перестал быть фолдом. А это конечно не так!! Он так и останется генетически вислоухим, просто ушки у него, в силу различных причин, встали. 

3472645_moJ061DGUQs (604x402, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное
На заметку!
Информация

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Своими руками. Оригинальная "Подушка-узел"

Среда, 08 Ноября 2017 г. 08:35 + в цитатник

Для того, чтобы сделать такую хитрую и красивую подушку вам необходимо всего лишь сшить «трубочку», которую после нужно завязать интересным узлом.

3472645_16230961_346921409041402_3103805760526614528_n (700x465, 74Kb)

Для этого вам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  своими руками
разное
На заметку!
Информация
Дизайн, интерьер

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Слишком холодно, чтобы быть красивой?

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:07 + в цитатник

Как направление, бомж-стиль неразрывно связан с нормкором, основателем и популяризатором которого можно считать Стива Джобса. Все знают историю о десятках одинаковых пар джинсов и черных водолазок, рассказывать которую продолжил другой умник – Марк Цукерберг, приверженец секты серых футболок. По сути, нормкор – это не что иное, как актуальное воплощение пословицы «судят по одежке – провожают по уму». Насытившись консьюмеризмом, западное общество вернулось к минимализму и пониманию простой истины, что в человеке важна не одежда, а его личность, интеллект и вклад в общее благо.

3472645_13 (460x690, 109Kb)
Читать далее...
Рубрики:  На заметку!
Информация
Женское
Мода и стиль

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Замок графа Дракулы в Румынии

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 14:19 + в цитатник

Советы туристам

  • Удобнее всего к замку Дракулы добираться на арендованном автомобиле. Не все румыны знают английский, поэтому в случае поездки на автобусе могут возникнуть некоторые трудности.
  • Пожилым людям рекомендуется брать с собой пенсионное удостоверение – предоставляется скидка.
  • Любительская видеосъемка платная, а профессиональная фото- и видеосъемка возможна только после подписания контракта. 

3472645_image (700x393, 151Kb)

Интересные факты о крепости

Читать далее...
Рубрики:  Сказки и легенды
Информация

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Женская красота глазами мужчин

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 22:56 + в цитатник
Мужчины смотрят, какое общее впечатление создает женщина. Это включает в себя три составляющих женской красоты:
 
Женственность.
Ключевой фактор женской красоты — женственность. Дама должна выглядеть женщиной, а не мужеподобной особью. Она не может изменить свою генетику, но имеет полный контроль над тем, выглядит ли красивой и привлекательно-женственной в глазах мужчин или нет. Например, на что смотрят мужчины? Как дама идет, говорит, стоит, сидит, одевается — все должно подчеркивать ее женственность.
3472645_4598356 (700x560, 246Kb)
Читать далее...
Рубрики:  про любовь
про жизнь
На заметку!
Информация
Женское

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Почему мужчины уходят

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 20:33 + в цитатник

Еще утром вы мило общались за завтраком и строили планы на вечер, но с наступлением сумерек ваш мужчина исчез с последними лучами заходящего солнца. Не позвонил, исчез, неожиданно, тихо и не прощаясь. Вы только начали строить планы на совместное будущее, все было так безоблачно и ясно. Но вероятно у вашего парня были другие планы, поэтому он ушел не прощаясь. Вы безнадежно пытаетесь найти ответ на единственный вопрос – почему? Боль сдавливает горло, хочется кричать от обиды, слезы текут по щекам.. и вы понимаете, что на этот вопрос вам никогда не получить ответа…

3472645_chtozastavitrasstatsya1_1_ (500x350, 30Kb)Увы, подобная история знакома большинству влюбленных. В последнее время, уход мужчины не прощаясь, стал скорее нормой, чем исключением. Но стоит ли винить во всем себя или свою судьбу, может, стоит попытаться понять поведение мужчины и причины подобного поступка.

Читать далее...
Рубрики:  про любовь
про жизнь
На заметку!
Информация
Женское

Метки:  


Процитировано 2 раз

Бесплатный фотошоп находка для новичка

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 15:01 + в цитатник

Современным девушкам не обойтись без использования универсальных фоторедакторов. Благодаря программам для обработки фотографий можно сделать любой снимок более красочным, добавить яркости и привлекательности, а также создать потрясающие коллажи и слайд – шоу. Для того чтобы начать следует   скачать бесплатный фотошоп без регистрац... и приступить к работе.

Как правило, в базе уже имеются функциональные решения и инструменты для качественной и профессиональной обработки фото в виде рамок и большого ассортимента специфических эффектов.

Русский язык и удобная навигация помогут Вам самостоятельно разобраться с настройками и создать свой неповторимый шедевр.

3472645_LoVzK9nrp1Q_0 (700x530, 72Kb)

Рубрики:  На заметку!
Информация
Дизайн, интерьер

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

СОСТАВ И ПОЛЬЗА ИМБИРЯ

Среда, 01 Ноября 2017 г. 23:56 + в цитатник

В народной медицине существует множество рецептов здоровья, которые проверены веками и поэтому остаются востребованными. Среди них есть уникальные рецепты, сочетающие силу воды, специй и других дополнительных ингредиентов. В чем польза лечебных вод и как их нужно пить?
3472645_9qxbJMue2B8 (700x570, 202Kb)
Имбирь – растение с восточным характером. Его родина – Индия и другие региона Юго-Восточной Азии, но слава о силе этой пряности распространилась по всему миру. Она широко используется в медицине, является продуктом для здорового образа жизни, а вода с имбирем считается источником молодости и здоровья.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
На заметку!

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сделайте правильный выбор и выберите центр реабилитации зависимых в Киеве, который поможет вам быстро и эффективно в реабилитации

Среда, 01 Ноября 2017 г. 20:02 + в цитатник

Сейчас очень тяжело объяснить, почему многие современные люди зависимы от алкоголя, наркотиков или курения. Чаще всего это происходит из-за каких-либо стрессовых ситуации, замкнутости в себе, проблем на работе в семье, бизнесе и многое другое. Человек считает что употребив какие-то запрещенные вещества он сможет тебе помочь, найдет выход из любого положения, или просто забудет об этой проблеме.

 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье


Поиск сообщений в Amfidalla
Страницы: 123 ... 115 114 [113] 112 111 ..
.. 1 Календарь